Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что испытывает мужчина? Жалеет ли о том,что было в прошлом? Появится ли снова,напишет? - вопрос №4494932

изображение из вопроса - Что испытывает мужчина? Жалеет ли о том,что было в прошлом? Появится ли снова,напишет? изображение из вопроса - Что испытывает мужчина? Жалеет ли о том,что было в прошлом? Появится ли снова,напишет?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 34

    Наталья Таволга

    187-й в Эзотерике

    Доброе утро, вас разделяет расстояние — 6 пик говорит об этом.  Вы были достаточно близки друг другу. Всё как-то резко заканчивается (10 пик). Нет долгих расставаний, слёз и обид… Мужчина о Вас вспоминает, это однозначно. Возможно, уже есть семья, т.к. свадхистана имеет каналы, а заначит есть и дети. Напишет...., но Вам это уже не будет столь важно.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! мужчина имеет положительные, теплые воспоминания, у него есть желание проявить себя снова, он не жалеет о том что было, ему было комфортно в этом прошлом и он имеет планы заявить, напомнить о себе.

    октябрь 11, 2021 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Со временем теряется связь между вами и если вы ни чего не сделаете для сближения… связь оборвется.
    Сделайте зазыв.и напишите ваши имена и даты рождения-скажу больше.

    октябрь 11, 2021 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, мужчина  ни о чем не жалеет.Симпатия, которая могла перерасти во что-то  большее, но этого не случилось.Что он первый появится шансов мало.

    октябрь 11, 2021 г.

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Чувства неоднозначные. Не жалеет ни очем. Но винит себя, понимает что глупости совершал. Эмоции через край.

    октябрь 11, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мысли есть такие, чтобы проявится к вам и скорее всего он воплотит их в жизнь. Он не считает, что что то страшное и непоправимое между вами произошло. Жалеет только о том, что нет больше общения между вами, а ему бы этого очень хотелось. К вам испытывает чувства тепла и нежности, напишет или позвонит обязательно.

    октябрь 11, 2021 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    У мужчины теплые воспоминания, он помнит о Вас, ни о чем не жалеет
    В дальнейшем не видно общения, взаимодействия между вами.

    октябрь 11, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Мужчина обязательно появится и будете вместе не на долго.

    октябрь 11, 2021 г.

    Полина Александровна

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте. О прошлом не жалеет, но сомневается, что принял верное решение. Для него ситуация осталась незакрытой и порой это вызывает у него ощущение словно что-то не на месте, не выполнено до конца. Под конец года созреет для того чтобы известить о себе.

    октябрь 11, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Испытывает сильные чувства, есть сожаление, но это сожаление сократится.

    октябрь 11, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Вас ждёт другой мужчина, с более тёплыми чувствами и серьезными намерениями.

    октябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он с другой. Нет не напишет он.

    октябрь 11, 2021 г.
  • я чувствую так, что женщина эта для мужчины могла быть самой нужной, самой главной в его сердце, да, он вполне может сожалеть о каких-то своих недальновидных поступках. хотел бы он появиться скорее всего, но пока что много препятствий на пути.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Нет ни о чем не жалеет, он часто меняет женщин, писать скорей всего не будет ,,

    октябрь 11, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    Всех благ
    https://youtu.be/aNPZn-nidj4

    октябрь 11, 2021 г.
  • Нет не появится, воспоминаний о былом нет у него, к расставанию отнесся легко

    октябрь 11, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он думает таким образом что конечно бы исправил некоторые моменты, если была возможность всё вернуть назад. Но сильно незаморачивается и живёт дальше своей жизнью. Вообще хотел бы вернуть отношения, но эта мысль к нему приходит ненавязчиво.
    Тем не менее он не напишет и не даст о себе знать.

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ни о чем не жалеет, и за все благодарен судьбе. Положительный, общительный и свободолюбивый. Не вижу, что расстались навсегда в этот раз.

    октябрь 11, 2021 г.

    Адриана

    84-й в Эзотерике

    Есть чувства. Бывает вспоминает и жалеет, общение будет.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина любит и думает о вас. Жалеет что так получилось.

    октябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Ни о чем уже не жалеет, выпала карта гроб- для него общение с вами прекращено, он или вы подвел черту, гроб является символом окончания, завершения, расставания. По карте гора и сад можно сказать что ему приятно было ваше общество, вы хорошо проводили время, но возник конфликт (гора) и всё на этом закончилось.

    октябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Однажды, когда-нибудь потом, может быть вы его и встретите, когда совсем уже не будете ждать и сами о нём  уже забудете, а пока  он к вам не объявится, да и куда ему объявляться он не знает, что вы его ждёте и не видит необходимости, у него своя семья, у вас пространство рядом, как говорится:  «место занято», так что может быть иногда под вечер и вспомнит, то сказать, что тянет его или что-то планирует нельзя, живет для себя, для семьи.

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ни о чем не жалеет, вспоминает Вас с благодарностью, вы сможете встретиться случайно и он очень будет рад Вас видеть, что то предпринимать для встречи не будет.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☆MARI☆

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    На сердце — разрыв с Вами и новости о поездке. Он показан на расстоянии. В мыслях — деньги в семью, чувствует себя потерянным. Разрушение из-за мужчины. Напишет Вам о страсти он.Но возле него показана другая женщина с темными волосами. Активная борьба.
    Трудности из-за переводов.Конфликты. Переживания в дороге

    октябрь 11, 2021 г.

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте он в чувстве потери и осознания себя, да напишет и появиться в течении 2 месяцев будет много слов от его в вашу сторону будет что пытаться вернуть

    октябрь 11, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Онлайн

    Если сейчас и чувствует себя хорошо, то только до поры до времени, прийдёт к нему чувство сожаления. Он захочет вновь услышать и увидеть вас. Объявится в течении полугода. Очень неожиданно, к слову, для вас

    октябрь 11, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    У него все замечательно. Прошлое его не тяготит. Живет в реальном мире и в этом мире ему интересно. В прошлое не тянет.

    октябрь 11, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Мужчина не из тех, кто корит себя за то, что когда то сделал или не сделал.
    Он помнит про Вас. Но сейчас у него другая жизнь. Сложности с домом и в семье, и перемены на работе.
    Он еще долгое время будет занят этим.
    Что касается воспоминаний — он думает о Вас с теплом и некоторым сожалением. Считает, что поступил странно. Но на тот момент не видел другого выхода.
    Предпочел не выяснять отношения, а тихо испариться, чтобы не доставлять Вам лишних душевных терзаний. Надеялся, что Вы -молодая, жизнь закрутится, придут новые знакомства и Вы постепенно его забудете.

    Сам он не напишет. И, если Вы проявите инициативу — скорее всего не откликнется. Или будет очень сух.
    А вот, если Вы решите спросит, как у него дела, через год-полтора-два, то у него будет уже другая ситуация и он будет готов возобновить общение.
    Другой вопрос, насколько это уже будет актуально для Вас?

    октябрь 11, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Ваш таро ответ в видео
    всех благ!
    https://youtu.be/NGEXbZXfh1U

    октябрь 12, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    youtu.be/HTH2mX2hGyw видео ответ

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Испытывает переживания за вас, жалеет и локти кусает,
    шансом на восстановление он не воспользуется,
    да и вы будете уже с другим.

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Надежда

    331-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина не жалеет о том, что было в прошлом, но правда, не особо ценит. Так как серьезные отношения его не интересуют. Вспоминает все, как очень приятный эпизод. Сейчас его мысли заняты делами, проблемами, семьей, работой. Встретиться с Вами желание есть. Общение с ним будет этой осенью.

    октябрь 12, 2021 г.

    АМИНА

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Достаточно давнее знакомство, но что для него она не единственная женщина, что для неё он не единственный мужчина. Есть люди другие на стороне и у каждого есть выбор — продолжать ли отношения «там» или остановиться друг на друге и пытаться строить что-то общее, но не могут состыковаться между собой. У каждого разное представление. Для мужчины характерны долгие периоды молчания в этом общении, но он словно не может не вернуться, что-то в девушке его сильное привлекает. Он не жалеет ни о чём, кроме своей какой-то резкости в действиях и словах, и появится снова, но значительно позже. Есть ощущение, что будет период решения по поводу отношений тех, которые сейчас у него есть.

    октябрь 12, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Мужчина испытывает душевные терзания о том, что ваши отношения были закончены. Сейчас он сожалеет о своем уходе, и вашем разрыве, так как осознал насколько вы для него родной и близкий человек. В нем проснулись его самые теплые чувства, и он тоскует по вам. Между вами встала другая женщина, но с ней он не получил того, что искал. Он напишет вам, появится с предложением встречи.

    октябрь 14, 2021 г.