Эзотерика

Здравствуйте , мне приснился сон в котором я искал отчима (с которым моя мама перед смертью рассталась) в итоге я спросил у кого то где его можно найти , голос сказал что его крайне редко можно - вопрос №4495029

найти, но он заходит к нему в гости и он стал священником, потом действие переносится на улицу где я со стороны вижу его довольного, чистого, одетого и самое главное трезвым (он пил как скот) но поговорить с ним не удалось, к чему такой сон?

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит его душа спокойна и чиста

    октябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это не вещий сон

    октябрь 11, 2021 г.