Эзотерика

Решено

vip

Помогите найти девушку - вопрос №705262

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Кто-нибудь  может посмотреть жива ли девушка, если да- где она и что с ней просходит?изображение из вопроса

Юлия 12.11.1989

Дополнение автора от июль 30, 2013 г., 21:37:23

Спасибо большое за ответы!

Вернется ли она домой?

Марина июль 30, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Надежда

    37-й в

    Девушка находиться в безопасности

    июль 30, 2013 г.

    Я

    2-й в

    Не в себе немного, как под гипнозом, ясно мыслить не может, рядом с ней и женщины и мужчины..

    июль 30, 2013 г.

    Лаверна

    272-й в

    У девушки тревожное эмоционально-психологическое состояние, стрес пережила. Юг России.

    июль 30, 2013 г.

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Девушка жива, но ее психологияеское и эмоциональное состояние, ямягко говоря, не хорошее… Юлии на данный момент очень тяжело!

    июль 30, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показывают, что девушка жива, рядом с ней мужчина и женщина, она находится в каких-то стесненных обстоятельствах, у ней нет свободы выбора.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Радлена

    409-й в

    Мне сказали, что Юлия жива.

    Что у Юлии есть проблемы со здоровьем.

    Девочке нехватает энергии, воплотить в жизнь свои

    замыслы. Ей неуютно в этом мире. Она понимает, что ей нужно,

    и понимает, что достичь этого не то чтобы невозможно,

    но очень трудно..

    С уважением, Радлена..

    июль 30, 2013 г.

    *********

    4-й в

    Приветствую! Юля жива, есть ощущение, что с ней рядом человек (женщина, возраст за 45 лет), вероятнее всего родственница, но родственная связь не очень близкая, она ей помогает. Юля либо недавно была в лечебном учреждении, либо сейчас там находится; были травмы, не исключено, что в результате аварии полученные, но на данный момент почти излеченные, главная проблема в состоянии психики, с этим не вполне ладно на данный момент. С уважением, Инна.

    июль 30, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Физическое и моральное состояние Юлии оставляет желать много лучшего. Она сама не очень рада, что живет. Но рядом есть человек, которые о ней заботится и постепенно восстанавливает ее веру в жизнь. В дальнейшем у Юлии будет все относительно хорошо.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 30, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Жива, но далеко от дома.

    июль 31, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Жива, через людей найдется, так что возврат домой это дела времени.Искать продолжать, через людей.Милиция не поможет.

    июль 31, 2013 г.