Эзотерика

Любит ли меня человек с которым у меня интимная близость? - вопрос №4495188

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    У него душевная привязанность есть, но сильно близко он не хочет вас к себе подпускать. Он не хочет влюбляться, чтоб потом не было боли. У мужчины есть за спиной сильный негативный опыт.

    октябрь 11, 2021 г.

    Наталья

    460-й в Эзотерике

    симпатия есть, сильной любви нет пока, он тяжело принимает людей в свою жизнь

    октябрь 11, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет. Это всего лишь интим, развлечение, что несложно понять по его поведению.

    октябрь 11, 2021 г.