Психология

Муж перестал тратить на меня деньги. Раньше оплачивал мои походы в салоны красоты и хотелки. Сейчас трясётся за каждую копейку. Почему мужчина начал так себя вести, это звоночек что у него кто то - вопрос №4495300

есть или он что то скрывает?

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Что бы ответить на Ваш вопрос надо более детально его обсудить на консультации с психологом.

    октябрь 11, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    А почему вас это удивляет? Очевидно, что муж не будет вечно оплачивать ваши «хотелки» и рано или поздно вам самой нужно будет оплачивать ваши походы в салоны. То, что муж перестал на вас тратить, это единственное что вас тревожит, или что-то ещё происходит в ваших отношениях? Необходимо рассматривать ваши отношения в целом, а не только этот один момент с деньгами. Вы можете выбрать психолога и обратиться на индивидуальные консультации, на которых у вас будет возможность разбираться со своими сложностями.

    октябрь 11, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Это может говорить и о том, что у мужчины возникли проблемы с финансами или что его не совсем устраивал прошлый формат распределения бюджета в семье. Что говорит сам муж? почему он перестал тратить? чем это он объясняет? какие между Вами и мужем отношения? Вы работаете?

    октябрь 11, 2021 г.

    Пылаева Наталья Андреевна

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Как давно Вы замужем?
    Что происходит у Вас в отношениях с мужем?
    А Вы задавали этот вопрос мужу? Что он Вам отвечает?
    Возможно, у мужа есть какие-то проблемы на работе и поэтому он вынужден сократить расходы, возможно, муж на что-то копит определенную сумму денег. Возможно, мужа изначально не устраивало, что он должен платить за свою женщину полностью, т.е. у него может быть другое взгляд на отношения, возможно, ему ближе 50/50, возможно, его устраивает, что он берет на себя ответственность за оплату квартиры, покупки еды, а на личные нужны каждый тратит сам за себя. Вам нужно поговорить об этом с мужем и прояснить всю ситуацию.
    Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.
    Удачи!

    октябрь 11, 2021 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    А что он сам говорит?

    октябрь 11, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Это в любом случае «звоночек», независимо от того, есть ли кто на стороне или нет. Это звоночек о том, что между вами что-то сломалось. Хотели бы Вы наладить отношения? В принципе, это возможно.

    октябрь 11, 2021 г.