Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, моя жизнь будто остановилась,нет изменений, ничего не интересует, когда начнутся изменения,что будет дальше, выйду ли я с этого состояния? Вика 07.04.90 - вопрос №4495333

изображение из вопроса - Здравствуйте, моя жизнь будто остановилась,нет изменений, ничего не интересует, когда начнутся изменения,что будет дальше, выйду ли я с этого состояния? Вика 07.04.90

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 26

    Александр

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте на вас наведен сглаз вижу сущность которая питается вашей энергией, слабость головокружение тошнота как будто кто-то на плечах сидит вас нужно чистить и защиту ставить тогда все и наладится

    октябрь 11, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Что бы ваша жизнь снова была в ярких красках нужно убрать ненужное из нее. НЕ стоит думать, что все само собой пройдет, нет. Поверьте. Всего светлого

    октябрь 11, 2021 г.

    Карина

    386-й в Эзотерике

    После нового года ваша жизнь будет бить ключом как на работе так и в личной жизни. Вам просто некогда будет думать о плохом, постоянно будете заняты.

    октябрь 11, 2021 г.
  • Не скоро ещё выйдите из депрессии, причина такого состояния нелады в личной жизни, после 33 лет изменения пойдут в жизни

    октябрь 11, 2021 г.

    Майя Правда

    485-й в Эзотерике

    Если Вам кажется, что нет изменений, то это Вам кажется). «День сурка» начался с 2019г. Закончится уже в следующем году.

    октябрь 11, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Нужно убирать блоки и препятствия уйдут с вашего пути. Выбирайте эксперта и обращайтесь! Само по себе, ничего не наладится!

    октябрь 11, 2021 г.

    Ангел

    690-й в

    Добрый день! У Вас сейчас линия отдыха, Вы взяли себе тайм-аут в связи с тем, что перед Вами сейчас будут открываться другие пути и другие возможности. И вот что бы подготовиться к рывку у вас период отдыха. Скоро, совсем скоро в Вашей жизни все начнет координально меняться, да та, что Вы сами за этим не будете успевать и в работе и в личной жизни. Отдохните, наберитесь сил и в новый виток жизненных событий!!!

    октябрь 11, 2021 г.

    OLGA

    529-й в

    Здравствуйте на протяжении 2 х лет появиться у вас другая жизнь.Вас заинтересует новый какой то проект либо другая работа над которой будите усиленно работать а там нарисуются и краски ваши с тем условием что у вас давно нет отношений с мужчиной то с появлением его в вашей жизни вы и сами захотите разрисовать вашу жизнь как радугу)

    октябрь 11, 2021 г.

    Маргарита

    374-й в

    Здравствуйте, мне видно, что скоро ваша жизнь изменится (месяц-два). На текущую ситуацию карта 3 пентакли перевернута — слабости и аппатии, все валится из рук, не видно стимулов. 4 чаши говорят о том, что стимулы есть у вас, но сейчас вы их не замечаете, неудовлетворение жизнью и усталость. Исправить это можете только вы. Далее на будущее карта смерть — конец старого периода и начало нового, по ней даже негативные измения приведут к лучшему, поэтому не стоит бояться и переживать. Причиной всему рыцарь пентакли перевернут — карта духовного кризиса. У вас сейчас эмоциональный застой и только вы в силах его исправить, но этот период все равно должен быть, он поможет вам поновому взглянуть на какие-то вещи, свежим взглядом. Не стоит торопиться из него выбраться, но и закапываться в нем не стоит. Сейчас у вас эмоциональная перезагрузка и подготовка к будущим событиям. Нужно пережить эти моменты

    октябрь 11, 2021 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По раскладу; замкнутое пространство рутины, обыденности. Есть потребность влюбиться, нужна активность, чтобы кто-то, событие какое то дало импульс, встряхнуло вас. Даже простой флирт, улучшит настроение, застой. Да, именно застоем называется ваша ситуация сейчас.
    По раскладу, смена обстановки(желательна), поездка, отдых, отпуск, водные процедуры, бассейн, все что может дать новые впечатления.
    Желаемые, новые события, как правило приходят на обновленную энергетику.

    октябрь 11, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Это временный  период, который уже скоро  закончися  И еще, вы можете спокойно повысится   уровень витамиов группы  Б, у вас низкий  уровень, И выйдете из этого  состояния.

    октябрь 11, 2021 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Всё дело в том, что Сатурн вошел в ваш 11-ый дом гороскопа,  а он дает трудности, лишения и испытания. Но с другой стороны, он позволяет ставить перед собой реалистичные планы, усердно вникать в дела, анализировать и учитывать обстоятельства. Сатурн -планета медленная, она замедляет все процессы,, дает трудности с реализацией планов, придает пессимизма, недоверие, долю скепсиса. Также он сулит сужение круга общения, это может быть связано с возрастом, переменой места жительства или со сменой интересов, большой загруженностью. Трудности в любви, задержки, торможение. Но впереди серьезная работа и серьезная интеллектуальная деятельность. Когда сатурн приходит в определенный дом гороскопа, человек сталкивается с ограничениями, блокировкой энергии, вам может показаться что ваши мечты и цели неосуществимы, вы можете начать ограничивать себя и не позволять себе новаторского подхода. Что делать?
    -не отказываться от своих планов, а работать над ними
    -стать более дисциплинированной, составлять планы, исследовать и собирать информацию.
    -выработать в себе терпение, смирение
    Когда вы во всем этом разберетесь, сатурн поможет приблизиться к своим целям.

    С уважением, Константин.

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы не из тех, кто долго себе позволяет расстраиваться, будут изменения обязательно, не спешите, за этот год было всего хорошего не мало и будет еще лучше.

    октябрь 11, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    6-7 лет назад на вас была установленна программа от женщины. С ней вы сейчас в напраженных отношениях. Программа на то чтоб у вас не было счастья в жизни

    октябрь 11, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Виктория, явный сбой, потому как у вас всё наоборот должно получаться, вы на пороге больших изменений, судьбоносных  событий, и есть вдруг случилась пауза, значит вы где-то выплеснули, перерасход энергии, если чувствуете себя опустошенной, потребуется время и средства для восстановления, вроде бы только после летнего отпуска, всё должно быть прекрасно и новая работа, и отношения в личной жизни. Что-то пошло не так, значит нужно смотреть глубже, кроме латы и вашей фотографии потребуются дополнительные данные или вы драматизируете, и всё не так уж плохо, по сравнению с тем, что было прежде есть улучшения.

    октябрь 11, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    1. Да этот период одиночества пройдет.
    2. Отношения с мужчиной будут ближе к зиме.

    октябрь 11, 2021 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Шлейф негатива перекрыл энергию необходимую для решения разных задач и успешного развития во всех сферах. Похоже на оморок. Что подтвердил аркан Луна.

    октябрь 11, 2021 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Вика.  В ближайшие полгода изменений я не вижу. Если они и будут, то не ранее, чем через полгода.

    октябрь 11, 2021 г.

    Юрий

    619-й в

    Здравствуйте.У Вас это началось с 2014 года.Получается, что 7 лет «такое» продолжается (это прописано в матрице судьбы, т.е кармический путь… не колдовское воздействие).
    Пока этот жизненный период для Вас — НОЧЬ, к сожалению.Но после ночи наступает РАссвет! Ночь продолжается еще несколько условных часов (еще несколько лет).За это время Вам нужно хорошо подумать о смысле своей жизни.
    Мне понятно одно: семья Вас не интересует, так как Вы совершенно несемейный человек.Вот об этом и стоит задуматься! Т.е., о себе, как об Источнике Любви и Материнского Начала. Никто за Вас и кроме Вас не решит эту проблему.Решение ее зависит исключительно от уровня Вашей осознанности.
    Всего наилучшего!

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Юрьевна

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца осени вы снова почувствуете вкус к жизни. Вас подхватят и понесут достаточно интенсивные события в личной и рабочих сферах. Расслабляться и уходить в себя будет некогда.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    171-й в Эзотерике

    Не данный момент у вас действительно кризис, вы как будто обмотаны колючей проволокой ,, не решительность, страх, вина не удач  ,,,,  карта сила и туз пентаклей — в течении года будут  большие перемены, но вам тоже надо приложить усилия что бы они пришли, не сидите сложа руки действуйте ,,,

    октябрь 11, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Все у вас будет хорошо. У вас черная полоса жизни и закончится оно в начале марта.

    октябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    весной будут перемены…

    октябрь 12, 2021 г.

    Оксана

    229-й в Эзотерике

    Новый этап в вашей жизни начнется весной, но мой совет вам сделайте чистку, много негатива на вас и груз на душе какой то

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    25-й в Эзотерике

    С начала ноября жизнь изменится, особенно любовная сфера.
    Ожидайте настойчивого и активного мужчину рядом с собой.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Да вам помогут близкие обратитесь к ним за советом и они дадут вам правильный ответ

    октябрь 12, 2021 г.