Эзотерика

Закрыт

vip

Здрастуйте, тетяна 30.07.97.Маю проблеми по здоровью(сеч. міхур,часті позиви по маленькому)лікарі нічим не можуть допомогти,что с етим делать,как избавитись од етого,підкажіть - вопрос №4495421

октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Луна

    307-й в Эзотерике

    цистит может быть, раздражение мочевого бактериями, есть варианты как лечить

    октябрь 11, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Можно вам помочь, а как подбирается индивидуально способ

    октябрь 11, 2021 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Похоже на воспаление мочевого пузыря (цистит)

    октябрь 11, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Диагностика проводится по фото. Выбирайте эксперта и обращайтесь. Можно помочь!

    октябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сходите к врачу и тяните… магия вам не поможет…

    октябрь 12, 2021 г.