Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Переписываюсь с человеком, с которым познакомилась в интернете. Является ли этот человек мошенником? Очень много вещей, котрые вызывают у меня подозрение. - вопрос №4495521

Я не уверена, что его данные настоящие. Тогда ответ по энегетике. Мне кажется, что он не тот за кого себя выдает. Кто он на самом деле? Чем занимается? Женат ли он? Есть ли у него дети? Почему он общается со мной?
Раймонд Лео 8.08.1970, Я — Ирина 27.11.1979

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Иванович

    220-й в Эзотерике

    Ваши подозрения будут только расти и общение долго не продлится.

    октябрь 11, 2021 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Возможно,  что то скрывает и недоговаривает, но скорее по той же причине, сомнения у мужчины, как и у вас. Карты показывают развитие отношений в благоприятный для вас сфере, дело может дойти до заграничный поездки. Мужчина открыт к чувствам, есть влюблённость,  финансово бланоустроен

    октябрь 11, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentyna

    195-й в

    Отстраните его от себя. Он занимается незаконными делами.

    октябрь 11, 2021 г.

    Надежда

    189-й в Эзотерике

    Очень предпреимчивый молодой человек, интересует материальная сторона вопроса, возможно, т.е. особо тратится он будет, если вдруг будет встреча. Он еще не против и найти жертву, у которой можно срочно занять денег… такой вариант тоже возможен.
    При общении с Вами нет особых чувств, есть расчет и возможно интерес к продолжению интимному в каком-то варианте. Но это не о высоких отношениях.

    октябрь 11, 2021 г.
  • У него нет детей и жены, общается пока чисто из интереса, имя не его, деятельность связана идёт с программированием

    октябрь 11, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вас очень хорошая интуиция и на этт раз Вы не ошибаетесь, верить ему нельзя. не совсем мошенник, но факт лжи и обмана о самом себе у него присутствует.

    октябрь 11, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Ирина у меня вышли очень хорошие карты звезда и два короля, мечей и пентаклей ,,, как бы отношения могут быть отличные, но вот столь много аферистов, что и не верится в хорошее ,,,, вы пообщайтесь ещё задавайте провокационные вопросы, скажите что у вас родня в спец отделе полиции работает и что вы сможете узнать о нём всё что нужно и посмотрите на его реакцию ,,,,,

    октябрь 11, 2021 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    104-й в Эзотерике

    Это похоже на ник на сайте, не особо искренен, склонен приукрасить все о себе, идет как не женатый, но явно круг общения очень широкий с дамами… а вы ему нравитесь и внешне, и по переписке…

    октябрь 11, 2021 г.

    Dragon Fire 🔥

    267-й в

    Одинокий, закрытый, плохо со здоровьем. Всех винит в своих неудачах. Мстит женщинам.

    октябрь 11, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    держитесь от него по дальше, больше никаких данных о себе не сообщайте…

    октябрь 11, 2021 г.