Эзотерика

Решено

Добрый вечер, я Надежда 12.02.80.Долго искала работу,хотела сменить направление и устроиться бухгалтером,но не взяли,хотя были хорошие вакансии.Галина позвала работать по инженерной части в другую - вопрос №4495667

область.Я смирилась.Хочу узнать мне по судьбе эта работа, сложится?

Вопрос задан анонимно октябрь 11, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В вашем вопросе уже есть ответ. Если вы смирились — значит эта работа вам не по душе и просматривая вашу энергию можно сказать аналогичное. Если начнете искать другие варианты, искать новое — найдете то что вам по душе и судьбе.

    октябрь 11, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    По ссудьбе работа. Сложится гармонично

    октябрь 11, 2021 г.