Эзотерика

Решено

поездка - вопрос №44959

Здравствуйсте! Скажите, осуществится ли задуманная поездка за границу в январе? ждут ли меня перемены в жизни в январе или все так же и останется? Оксана 8 мая 85года

Спасибо

Дополнение автора от ноябрь 25, 2010 г., 19:51:04

Да, про поездку задавала вопрос. тогда мы собирались в ноябре и как говорили у нас ничего не получилось, решили перенести на январь. Это важно для меня, поэтому и спрашиваю! Так же и про перемены в жизни: душа просит перемен, а нисего не происходит ((

Собиралась ехать с подругой

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    ДЖУЛИЯ

    такой вопрос уже задавался Вами.

    ноябрь 25, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Вы планируете поехать вдвоём с мужчиной?

    ноябрь 25, 2010 г.

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Пока поездка опять же под сомнением,надо больше активности проявить для её осуществления.

    ноябрь 26, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    522-й в Эзотерике

    Что у вас с поездкой?

    январь 31, 2011 г.