Эзотерика

Разлад в отношениях. Помиримся? Дело дойдёт до свадьбы? - вопрос №4496090

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    Помиритес, но до свадьбы не дойдет, там женщина мешает.

    октябрь 12, 2021 г.

    Оксана

    230-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса ответ выпал больше отрицательный, скованность, недопонимание, нет решения, выхода из ситуации, конфликт, не вижу пока что ни свадьбы, ни гармонии в этих отношениях

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да помиритесь

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Сейчас идете в по линии расставания. Пока у вас есть и время и шансы помириться — тогда и свадьба будет.
    Для примирения поможет чистка и гармонизация отношений. Также, это в целом укрепит ваш союз

    октябрь 12, 2021 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    До свадьбы не дойдет. Из кризиса отношений не выберетесь

    октябрь 12, 2021 г.