Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие мысли у мужчины после вчерашнего вечера и ночи? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986 - вопрос №4496159

изображение из вопроса - Какие мысли у мужчины после вчерашнего вечера и ночи? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986 изображение из вопроса - Какие мысли у мужчины после вчерашнего вечера и ночи? Елена - 18.04.1983; Олег - 22.05.1986

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 29

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он под сильным впечатлением. У него ощущение, что Вы изменили его жизнь.

    октябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все было супер, он остался в восторге от Вас, от себя и от всего, что было.

    октябрь 12, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Положительные мысли у него, есть сильное притяжение, очень скучает.

    октябрь 12, 2021 г.

    Obsidian

    125-й в

    Растерялся он.Но диалог ему понравился.Позже удачу ожидайте.Отношения разовьються с новой страстью.

    октябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    У вас сильная энергетическая связь, Олег бесперестанно о вас думает. После событий вчерашнего вечера и ночи особенно сильные эмоции испытывает. Будут новые встречи, будут отношения.

    октябрь 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    страсть к вам разгорелась сильнее, он понимает что хочет быть рядом с вами, хочет серьёзных отношений и готов к ним, вот только не уверен в искренности ваших чувств пока что, есть сомнения у него.

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Он всегда, не только после этой ночи, думает о Вас, Вы для него королева и как женщина, и как человек.

    октябрь 12, 2021 г.

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Принял решение действовать в вашу сторону. Но в паре просматривается любовный треугольник.

    октябрь 12, 2021 г.

    Златояр

    383-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Олег думает о Вас, но мысли Олега сейчас в основном заняты рабочими, финансовыми вопросами. После вашей встречи, его чувства переполнены новыми ощущениями и эмоциями, он очень доволен.

    октябрь 12, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    стабильности нет. а вот мысли частые. что то еще будет.ждите

    октябрь 12, 2021 г.
  • у него благоприятные мысли о происходящем, чувство дружбы и восторженности.

    октябрь 12, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
     Мысли мужчины окрашены эмоциональными переживаниями. Он думает про эмоции — гармоничные, сбалансированные, может быть пытается найти золотую середину в отношениях или совместить несовместимые вещи.

    октябрь 12, 2021 г.

    Valentina

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    9 монет, 3 кубков и Маг — у мужчины восторженные и мысли, и эмоции. По 9 монет он думает о Вас как о идеально подходящей для него девушке, как внешне, другим качествам, так и заботливости и пр. Он думает, что с Вами комфортно, надежно, весело (3 кубков). Вообщем, что с именно с Вами для него лучше всего строить хорошие отношения. 3 кубков также прямо говорит, что он очень хорошо провел вечер, что он сейчас на подъеме эмоций, ну и по Магу считает, что и сам был на высоте. Он собой доволен.

    октябрь 12, 2021 г.

    💙Р А Д А💙

    217-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена.

    Вы очень хотели ему понравиться, и вам это удалось. Он в вас и ранее был влюблен, сейчас о вас думает еще больше. Не стоит думать, что что-то не понравилось. Вы для него как маяк. После знакомства с вами его жизнь изменилась в лучшую сторону.

    Далее будут еще более открытые отношения. Притяжение у вас к друг другу сильное. Влечение и страсть ожидает ваши отношения. Вас саму это будет окрылять.

    Удачи вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина в эйфории. Испытывает сильные чувства. Есть с его стороны к Вам очень сильное притяжение. Испытывает желание. Продолжение будет.

    октябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Мысли- есть к вам чувства. Нужно время для того чтобы ваши отношения начали развиваться. Очень яркие эмоции к вам испытывает, уже любит вас.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Стабильность и по чувствам и по мыслям, желает продлить ваше время.

      Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Большой страсти не испытывает , но есть уверенность в партнере и привязан. Готов к созданию семьи и зарплату отдавать.

    октябрь 12, 2021 г.

    Майя

    149-й в Эзотерике

    Он укрепился в своей уверенности, что Вы та женщина, которая ему нужна. Возникли мысли о семье и о совместных детях

    октябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Он очень доволен, ему всё понравилось, обязательно будет продолжение, возможно начало  длительных,, отношений в которые он готов вкладываться, и взять ответственность ,,

    октябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Подготовила вам видео ответ по ссылке
    всех благ
    https://youtu.be/b6uiBIOTwBU

    октябрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Он хотел бы с вами встретится и поговорить.

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошие мысли о вас.

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина очень доволен встречей. Временем провождения. Он получил заряд эмоций, чувств. И он покажет свои чувства к девушке.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Мысли положительные без негатива, счастлив

    октябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    385-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о том, что некие границы стали более размытыми, усилились близость и доверие. Во всяком случае ему хочется надеяться на то, что это так.

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Приятные у него мысли ему все нравится что с вами связано

    октябрь 13, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Елена!
    Мужчина под сильным впечатлением.Он очень был возбужден от встречи, Две обнаженные фигуры — мужчина и дама — стоят под аркой из роз. Атмосфера говорит о гармоничном соединении мужского и женского начал, о сексуальной энергии в красивых формах. Это полноправный союз  – они смотрят друг другу прямо в глаза.Он сейчас размышляет обо всем и стратегически все продумывает.Составление плана, стратегический расчет.
    Перспектива-можете стать его женщиной и женой.

    октябрь 22, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы можете на какое-то время расстаться, но снова сойдетесь. Сильная тяга в паре.

    октябрь 22, 2021 г.