Эзотерика

Здравствуйте можно спросить что это может быть. На запотевшем блконном стекле проявился череп, пробовали стирать но он снова появляется. - вопрос №4496194

изображение из вопроса - Здравствуйте можно спросить что это может быть. На запотевшем блконном стекле проявился череп, пробовали стирать но он снова появляется.

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 8

    Светлана Видящая

    135-й в Эзотерике

    Наличие порчи или подклада в доме.

    октябрь 12, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    значит вам пытаются донести некий знак.

    октябрь 12, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Порчу наводят на вас.

    октябрь 12, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дело в том, что вам окно помыть не поможет, это сущность в ваши окна смотрит, оставила след, как запечалилась, она ждет входа в дом, надо бы жилье посвятить, очистить, чтобы все было хорошо. Как + это предупреждение что у вас есть недоброжелатель, или вы живете как то не так, поэтому она обратила внимание именно на ваш дом и вашу семью. Вам есть о чем задуматься

    октябрь 12, 2021 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    запотевание проявляет лик исчадия Ада
    — по каким таким причинам Адъ  вами заинтересовался

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Неупокоенный дух женщины у Вас поселился.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Порча на семье

    октябрь 12, 2021 г.

    Серж⛧

    123-й в Эзотерике

    Сильная порча наслана

    октябрь 12, 2021 г.