Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Диалог с бывшим - вопрос №4496292

Здравствуйте в реальной жизни хочу написать бывшему но пока не решаюсь, думаю и боюсь в какой то степени. И сегодня мне снится сон что я с ним в диалоге, по смс, и как будто была немного напряжена, прям боялась его реакции, но он как ни странно нормально мне отвечал на сообщения. Я конкретно не могу вспомнить о чем была переписка но то что тон ее был хороший на мое удивление это точно. Мы о чем то болтали. Сон закончился к чему может быть сон? спасибо!

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 23

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это вам подсказка была, что можете ему написать и он вам ответит

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это знак того, что, с бывшим мужчиной, в скором времени, состоится беседа.., в хороших, непринужденных,  дружеских тонах. Добрых Снов!

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Майя Правда

    487-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон проецирует Ваши страхи. Сейчас не время вести диалоги с бывшем. Повремените до 2х недель

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Вам дано одобрение от Вселенной в вашем намерении позвонить/написать молодому человеку. Сложится вежливый, непринужденный, конструктивный диалог. Тем более он до сих пор к вам неравнодушен…

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Это лишь ваши желания. Но все же если хотите, вы можете сделать это. Ответит, пообщаетесь. Удачи

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Ваши реальные  переживания и мысли ,  все  это вам и показал ваш  сон, может быть не стоит  бояться. и стоит написать, решайте  и пишите.

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • бывшему скорее всего можно написать. но отношения останутся при этом на уровне дружбы, умеренные и без страстей.

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    253-й в Эзотерике

    Можете писать бывшему, Ваше подсознание ( сон)-- вместе с сознанием.
    Препятсвий нет.

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
  • Вам не стоит ему писать, отнесется холодно, хотя и не покажет этого, если и напишите, дальше переписки не пойдет

    октябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ожидаемый разговор состоится ,,

    октябрь 12, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    Онлайн

    Этот сон к тому, что бывший мужчина часто вспоминает о Вас и готов к новым отношениям.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    то что общения будет с ним. но вот любви возврата нет. общения тут как дружба и не более того.

    октябрь 12, 2021 г.

    Ирина Ильинична

    291-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон показал Вам, что страхи напрасны, можно спокойно звонить/писать.
    Добрых снов Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Сон говорит вам, что смело можете ему писать, вы будете поняты и он примет ваше сообщение.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Стоит написать

    октябрь 12, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сон к тому, чтобы оставить прошлое и не писать бывшему, иначе упустите что-то новое, которое уже хочет войти в Вашу жизнь.

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.сон и указывает вам, на правильные действия.действительно нужно написать.и всё будет хорошо.пройдет удачно всё.вот увидите.поэтому это что называется сон в руку.так и нужно делать.не переживайте.

    октябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы увидели то, что хотели бы -чтобы было, в реальности будет иначе, написать можете, но позже расстроитесь, что смс ничего нового и интересного Вам не даст.

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон это Ваша проекция того, как может быть и как хотелось бы. Вы об этом думали, это событие вызывает у Вас эмоции, чувства, переживание. И именно поэтому сон с проецировался. Именно этот сон, не несет какой-то определенной смысловой нагрузки. Это именно из-за Ваших переживаний.

    А что касательно бывшего, возьмите и напишите. Лучше сделать и облегчить душу, чем не сделать и сожалеть.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    он о вас тоже вспоминает и думает о вас…

    октябрь 12, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    К тому, чтобы вы не боялись и писали бывшему, он будет рад

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    К тому что много думайте лучше напишите а то совсем изведёте себя

    октябрь 13, 2021 г.

    Евгения Петрова

    128-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон показывает вам, что на расстоянии вы спокойны и можете общаться с бывшим молодым человеком, но в реальности вы не смогли бы унять свои эмоции. Поэтому вам стоит сначала настроиться на личное общение с ним. И если будете спокойны при личной встрече, то отношения могли бы восстановиться. Хороших снов!

    октябрь 13, 2021 г.