Красота, Здоровье

Добрий день, я приїхала в Чехію та через 2 тижні в мене зявилась висип на руках, спині та животі, і зудить, чим я тільки не мазала, скажіть будьласка що це може бути, та чим лічитися? Допоможіть - вопрос №4496364

изображение из вопроса - Добрий день, я приїхала в Чехію та через 2 тижні в мене зявилась висип на руках, спині та животі, і зудить, чим я тільки не мазала, скажіть будьласка що це може бути, та чим лічитися? Допоможіть

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Сыпь на теле бывает разная-аллергическая, инфекционная, на фоне стресса и в зависимости от этого лечение так же будет не одно.
    Покажитесь врачам,, дерматологу и будет назначено правильное лечение.
    Зуд можно снять отваром календулы, мяты и холодными компрессами.

    октябрь 12, 2021 г.

    Анастасия Олеговна

    23-й в Медицине

    здравствуйте, может быть аллергия, где появилась первая сыпь и после чего?

    октябрь 13, 2021 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Высыпания на коже связана с аллергией. Самое простое - клизма для кишечника и чистка печени.

    октябрь 15, 2021 г.