Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989 - вопрос №4496385

изображение из вопроса - Вернётся ли ко мне мужчина и когда или это окончательный разрыв отношений? Александра 17.12.1993 Минск 19.55 и Сергей 22.03.1989

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 16

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показывают окончательный разрыв отношений. Сергей идет уже своей отдельной дорогой.

    октябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Девушка будет в паре с мужчиной из другой страны( карта всадник)

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Это окончательный разрыв отношений.он давно уже не свободен.никаких перемен не планирует.

    октябрь 12, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    74-й в Эзотерике

    нет. нет конца.
     Сергей войдет в вашу судьбу. и как ураган

    октябрь 12, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Пока о возвращении не думает.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    вы словно настроили себя что в отношении крах. но это не так. то что карты одиночества нет будет друг или новое общения по дружбе а по любви карта возврат восстановления отношения

    октябрь 12, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Мысли есть такие, но есть и страх… Боится разрушить привычное течение жизни, боится что уже забыт вами, боится быть отвергнутым вами… много сомнений у него.

    октябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    У него есть обязательства и ответственность за близких людей и пока возврата не видно, возможно — это случится позже, но не сейчас и не в ближайшее время. И разрыва нет и нет ясности и определенности, что порядком Вас очень утомляет. Если любите — подождите и не торопите время. Перспектива есть.

    октябрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Не окончательный разрыв, вас ещё ждёт небольшое продолжение.
    Но счастливы вы будете с новым человеком который совсем близко по времени.

    октябрь 12, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не вернется. Будет другой.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Вернется, дайте время, не паникуйте.
    Отношения еще продолжатся у вас

     Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    М

    616-й в

    вернётся, январь-февраль.

    октябрь 12, 2021 г.

    Pio Cana

    507-й в

    Здравствуйте! Сергей вернется. Ваши 2 шага были не зря, все будет хорошо. Вы будете в паре и серьезных отношениях.

    октябрь 12, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Пробуйте сами его вернуть и он будет не против

    октябрь 13, 2021 г.
  • Вернется, конечно еще ничего не окончено, вместе будете и онскучает.

    октябрь 14, 2021 г.

    jr

    17-й в

    Вернулся уже. Будет развитие отношений, боится потерять Вас.

    октябрь 18, 2021 г.