Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Добрый день, что ждёт в период 2021-2022 годы, сферы личной жизни, финансов. Спасибо. Наталья 01.07.78 2 часа ночи, место рождения село Сеченово Нижегородской области - вопрос №4496512

изображение из вопроса - Добрый день, что ждёт в период 2021-2022 годы, сферы личной жизни, финансов. Спасибо. Наталья 01.07.78 2 часа ночи, место рождения село Сеченово Нижегородской области

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 24

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В  личном ожидания  и надежды, и это не  заставит вас долго ждать , уже  с приходом зимы  начнется  для вас   время перемен по всем вашим направлениям  вашей жизни, новая  встреча с новым м ужчиной. по  финансам  откроются новые возможности повыщшения ваших  финансов и поднятия  их на должный  уровень  вашего дохода.Весна  для  вас  желания  и ваши мечны начнутся сбываться., с проживанием на одной  территории с мужчиной , который  идет по  судьбе ,  создание  вашей  общей  семьи.

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец года напряженный в делах, много потребует личной энергии, но  результаты финансовые порадуют Вас. Следующий год для Вас будет в целом стабильным, но с небольшим снижением дохода в весенний период. В личной жизни только в следующем году придет определенность в отношениях с хорошим надежным мужчиной.

    октябрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Наталья — 2022 год будет для вас довольно оптимистичным и насыщенным на новое.
    Я вижу перемены как в личной жизни так и в финансовой, в большинстве своем это благоприятные перемены. Вы встретите мужчину любящего и чувственного, а так же укрепите своё положение на работе.

    октябрь 12, 2021 г.
  • Видно расставание с каким то мужчиной, значимым для вас, в работе все стабильно

    октябрь 12, 2021 г.

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте!
    В личном у вас идут очень сильные изменения. Если вы не в браке — вплоть до брака.
    А в работе ссоры какие-то. Ожидайте, что кто-то вам будет мешать.
    Не вижу стабильности и спокойствия на работе

    октябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Этот солярный год ( от др до след др) отметится яркими событиями в личной жизни, влюбленностью и сильным любовным увлечением. Асц соляра попал в 5-ый дом, вы будете пользоваться успехом у мужчин, купаться во внимании поклонников. Однако, всё это не серьезно. Солнце попало в ваш 10-ый дом гороскопа, а это вам не хухры мухры и не детский сад. Такое положение Солнца встречается в годы знакомства с будущим супругом. Какой он? Серьезный, ответственный, уверенный в себе, социально реализованный. Через него к вам придет помощь. Он поможет вам в продвижении, карьере и самореализации. Финансы-в этом солярном году будьте готовы к убыткам, подчиненному и зависимому от других людей или обстоятельств положению.  Десцендент попал в знак Овна, это усилит появление врагов или конкурентов, придется бороться и сражаться за сохранение своих позиций и свое место под солнцем. Путь восхождения будет нелегким, но трудности будут лишь раззадоривать вас. След солярный год- год прорыва и финансового благополучия,.Также видна помощь, в том числе и материальная со стороны родителей, родственников. Юпитер в 4-ом доме- сможете позволить себе либо переехать в более просторное и комфортное жилье либо сделать хороший ремонт.

    С уважением, Константин.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайший год более благополучной будет личная сфера, в плане семьи, близкого человека исполнится задуманное, сложится семейное или близкий союз с человеком, которого знаете. В финансах продолжение текущего, все что создано на данный момент, будет приносить свои плоды, но какого-либо значительного развития не предвидится.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    В личных отношениях помиритесь, но потом опять конфликт по вашей инициативе, в вас сложный характер вам не угодить  ни в чём, и вы не приложите усилий на сохранение этих отношений ,,,, по работе тоже сбои, финансовый отток ,,,

    октябрь 12, 2021 г.

    Ушакова Ксения

    246-й в Эзотерике

    идет молодой человек, немного моложе от вас,  но человек надежный и порядочный.
    с ним будет любовь взаимная и взаимная страсть,
    и его помощь.
    апатия и застой заканчивается, вам  будет предложена рука помощи с его стороны — не отвергайте этот шанс из-за капризов своего настроения.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В любви у вас--официальный брак просматривается
     в финансах-денег будет хватать на всё.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    В делах будет значительный прирост, требуется немного времени для улучшения вашего положения.

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Личная жизнь. Будет общение с мужчиной. Мужчина будет инициатором общения. У него есть чувства к Вам. Есть влечение. Его тянет к Вам. И он будет проявлять внимания и заботу. И чем больше будет общения, тем больше Вы будете располагаться к нему. Мужчина будет добиваться Вас. Но и в 22 году, Вы познакомитесь с еще одним мужчиной, который будет также будет настроен на более близкое общение с Вами. Он будет тянуться к Вам сам. Общение будет складываться достаточно благоприятно и гармонично. Будет большая вероятность создания отношений и семьи.

    Работа. Я вижу что у Вас идет какое-то свое дело. Это или Ип, Чуп или какое-то свое дело, но разделенное с кем-то финансово. Это дело на 22 год принесет Вам куда больше финансы. Сможет выровняться все. Станет более финансово стабильно. Работа принесет Вам удовлетворение и уверенность.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.в личной жизни, новое знакомство какое то вас ждет, которое порадует довольно таки сильно.В финансах, стабильность ниже не станут это самое главное.

    октябрь 12, 2021 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте до конца этого года кардинальных изменений не будет. Начиная с Января будущего года Судьба будет давать вам благоприятные шансы, постарайтесь не упустить их. Вам необходимо ослабить свое давление на партнера во избежания ссоры. Весной и летом очень благоприятный период, все проблемы в личной жизни уйдут и наступить период благоденствия. По работе тоже все хорошо, виден карьерный рост, повышение зарплаты. Удачи!

    октябрь 12, 2021 г.

    Александра Константинова

    448-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте.
    В ближайшее время и до конца текущего года Вы озабочены делами семьи и Вашими рабочими обязанностями.
    Похоже, что работа, или, возможно, бизнес, который Вы считаете семейным, прекращает свое существование, либо происходит серьезная его реорганизация — Вы много перемещаетесь, общаетесь с непростыми людьми и занимаетесь документами.
    При этом нет ощущения, что Ваша финансовая сфера сейчас в упадке, либо будут серьезные сложности в дальнейшем. Скорее, у Вас есть беспокойство за ее благополучие.

    В вашем круге общения сейчас есть мужчина, давно Вам знакомый. С которым периодически происходит общение, но общего быта и большого количества времени вместе, как и сильных чувств, между Вами не видно.
    В перспективе ближайшего года влияние этого мужчины на Вас может немного возрасти — в том плане, что общения (скорее, переписки) будет больше. Но определенность так и не наступит.

    Весной, вероятнее всего, в кругу Ваших знакомых, появится новый мужчина — он активный, довольно занятой, с интересами, во многом совпадающими с Вашими. Этот мужчина на момент Вашего знакомства будет испытывать определенные финансовые сложности, и Вы ему сможете помочь ему из них выйти.
     Это довольно перспективный шанс для новых, комфортных отношений двух людей с общими ценностями.
    Я пишу «шанс», потому что между Вами видно возможность тепла и поддержки, общие знакомые и, вероятно, путешествия. Но Вы оба, как зрелые люди, не будете форсировать события и нагружать друг-друга своими ожиданиями. Все развивается постепенно. А дальше 2023 год покажет.

    Желаю Вам, чтобы все у сложилось самым благополучным образом.
    Александра.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личной жизни поставьте на себя защиту магическую, подруги или знакомые от них негатив будет идти и перекрывать вам личную жизнь. По финансам вас мужчины будут какие-то поддерживать, по финансам не переживайте все будет отлично, много денег по 9 пентаклей.

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы исполните мечту в виде крупной покупки в следующем году и в этом вам будет Помощь от мужчины возможно советом

    октябрь 13, 2021 г.

    Арминэ

    347-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В финансовом плане удастся преодолеть влияние факторов, порождаемых людьми, которые способны тормозить ход ваших дел и соответственно получение достойной прибыли. Они утратят свое влияние и сойдут с вашего пути. Это скажется положительно на развитии бизнеса. Будет подъем финансовый.
    В личной сфере начнется новый цикл развития с мужчиной, с которым раннее наблюдалась неустойчивая ситуация в отношениях. Он будет демонстрировать готовность продвинуться дальше в том, что касается статуса отношений, от встреч к чему-то более серьезному.

    октябрь 13, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В плане личной жизни судьба будет благосклонна к Вам. В канун Нового года с вами познакомится новый мужчина. Завяжутся отношения, которые через полтора года приведут к браку и созданию семьи. Такое развитие отношений положительно скажется и на ваших финансах.

    октябрь 13, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. В финансовой сфере у вас будет важное событие, благодаря изменениям в бизнесе. Вы достигнете увеличения доходов в 22 ом году. Многое придется взять на себя, но вы справитесь в поставленными задачами, деньги у вас будут. В личной жизни с мужчиной, который сейчас держит вас в неопределенности, будут расставлены точки и выставлены приоритеты. Он испытывает к вам очень теплые чувства и в следующем году предложит вам жить одной семьей.

    октябрь 15, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    137-й в Эзотерике

    Благодаря внутренней трансформации и встречи с мужчиной — будете изменять мир

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас будет улучшение в финансах благодаря новой сфере деятельности, подработке. Но нужно уже в скором времени все брать в свои руки и проявлять активность.

    октябрь 22, 2021 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Наталья!

    2021 год.
    Личная жизнь.
    Отношения на расстоянии, вроде и симпатия будет, но соединиться проблематично.Возможно есть серьезные препятствия-брак у кого-то или другие обязательства.

    Финансы.
    Тут дело не очень позитивно будет продвигаться.Если вообще будет положительный сдвиг.Женщина будет ждать изменений условий и так далее.А также много обвинений себя или кого-то еще.Но эта проблема так быстро не решится с финансами.Особенно в 2021 году.

    2022 год.
    Личная жизнь.
    Есть у женщины кто-то на примете или появится, но в отношениях застой, есть рамки из которых кто-то в паре не может сделать прорыв на рзвитие отношений.

    Финансы.
    Сначала грусть и печаль, но потом уже к середине приблизительно все нормализуется и будет удачное сотрудничество и дела пойдут в гору.Финансы могут приростать

    октябрь 23, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    — главное бизнес, от него зависит многое, благосостояние семьи и решение денежных вопросов
    — возвращение к прошлым отношениям
    — поменяете место жительства, в своем же городе переедете на другую жилплощадь
    — полностью обновите свой имидж, гардероб, прическу, одежду и прочее
    — поменяете авто свое или кто то из родных купит другую машину
    — пару раз будет возможность уехать отдохнуть по максимуму
    — поможете близкой подруге материальной помощью
    — остальные события связаны строго с семьей и с бизнесом

    Вы умеете быть щедрой и благодарной, и знаете, что не все так плохо, как иногда кажется, в отличие от всех остальных в Вашем окружении.

    октябрь 23, 2021 г.