Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

купит мой сын Иван 01.01.1993 года рождения квартиру в ближайшее время? - вопрос №4496536

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 33

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте!
     Да, купит. И будет доволен

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Покупка будет, но вот по срокам позднее, чем планирует месяцев на 5. Покупка удачная.

    октябрь 12, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Примерно в период 2024-2025 гг. Прояснится ситуация, придёт какое то правильное решение, озарение. У него будет шанс приобрести свое жилье.

    октябрь 12, 2021 г.
  • Да купит в течение года

    октябрь 12, 2021 г.

    М

    616-й в

    ответ-Да, купит в декабре.

    октябрь 12, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время не будет такой возможности.

    октябрь 12, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    В течении следующего года получится.

    октябрь 12, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    вот прям в ближайшее время нет, а туда дальше большая покупка у него просматривается.

    октябрь 12, 2021 г.

    Марианна (астролог)

    350-й в Эзотерике

    Добрый день! Купит где-то через год, скорее всего в ипотеку

    октябрь 12, 2021 г.

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет, в течение двух лет сможет купить

    октябрь 12, 2021 г.

    Светлана Видящая

    137-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Иван купит квартиру, но не в течении полгода, а позже.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    приобретения будет и то что он это сможет исполнит но то что это карта следующего года конец весны начало лета

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Покупка идет позже.

    октябрь 12, 2021 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Да,  в октябре у него — звезда хранилище ( то есть накопленные деньги) и правильная печать- то есть вложение в недвижимость. В ноябре уже дух наслаждения, наконец сможет выдохнуть и расслабиться. В ноябре также демон грабежа- крупные растраты. В его карте есть столкновение между домом брака и домом родителей. Это значит, что вы не сможете принять его выбор в личной жизни. А так в целом, всё хорошо. Друзья во многом ему помогут в жизни.

    С уважением, Константин.

    октябрь 12, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Квартиру купит с течении года, идёт подписание официальных документов, печати, законность, крупные деньги, затраты, возможно придёться дать взятку ,,

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Купит, конечно. Постарается сделать Вам подарок к новому году.

    октябрь 12, 2021 г.

    Юлия Белая

    303-й в Эзотерике

    В ближайшее время нет.
    Будут сложности, сроки отодвинутся

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Нет в ближайшие месяцы не показывают таро для него покупку.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Купит до конца года. Мне идёт месяц декабрь. Уточнить  можно по фото.

    октябрь 12, 2021 г.
  • такие шансы могут у него быть, но просто так квартира и её покупка в руки не дастся. если присмотрите вариант хороший, то с ним могут возникнуть сложности. например, кто-то также решит её приобрести или проблемы с документами могут быть.

    октябрь 12, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Купит квартиру в ближайшее время. И также финансовое положение будет стабильным.

    октябрь 12, 2021 г.

    Регина

    573-й в Эзотерике

    До нового года есть возможность покупки, но как будто это не то, что изначально планировалось. Если будете выбирать купить или подождать вариант лучше, то лучше купить

    октябрь 12, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    по весне купит

    всех благ!

    октябрь 12, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.до конца года не получится.нужного варианта не будет.только в следующем году.

    октябрь 12, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, купит мужчина квартиру. И уже достаточно в скором времени. Идет новый период у него.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 12, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Сын у Вас практичный, в деньгах экономный, прижимистый, умеет и хорошо зарабатывать и разумно тратить — это и поможет ему купить квартиру, до НГ постарается уложиться, если не успеет, то в январе 2022 года определенно купит.

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ивану идет приобретение недвижимости через год-полтора. Не ранее.

    октябрь 12, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    купит в 2022м году…

    октябрь 12, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Лариса Юрьевна, очень четко видно, что ваш сын Иван купит квартиру в течении пяти месяцев. И будет доволен

    октябрь 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Купит в ближайшее время, перспективы на это очень хорошие по картам

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В течение месяца у него получится благополучно приобрести жилье.

    октябрь 13, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Не купит, ему до квартиры далеко, нет источников дохода такого формата, чтобы он мог её приобрести. Но приобретение такое будет только через 6 лет, там будут условия которые он сумеет потянуть.

    октябрь 13, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Ему нужна помощь только с помощью он и купит квартиру в следующем году весной

    октябрь 13, 2021 г.