Эзотерика

Решено

vip

Будут ли вместе Алексей, 24.01.1978 и Людмила, 10.02.1974 - вопрос №4496610

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ОЛЬГА ЯСНАЯ

    8-й в

    Здравствуйте
    По картам у вас все хорошо.
    Он вас считает умной женщиной, с которой будет комфортно.
    Переживать не стоит даже

    октябрь 12, 2021 г.
  • Да будут

    октябрь 12, 2021 г.

    М

    616-й в

    будут, но идут ссоры, конфликты, потом возвращение и примирение.

    октябрь 12, 2021 г.

    Анастасия

    353-й в Эзотерике

    Вы долго будете в чем то спорить, бороться можно так сказать, меряясь лидерскими амбициями, но и страсть будет и есть, будете то соблазнять друг друга и то  раздражаться на неуступчивость его. И мужчина иногда может быть пассивен и без инициативы, но такое может длиться довольно таки долго, так что вместе вы будете, вопрос в другом — устраивает ли вас так.

    октябрь 12, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Быть вместе по судьбе

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 12, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    В дальнейшем будут

    октябрь 12, 2021 г.