Эзотерика

Здравствуйте подскажите пожалуйста вернётся ли мужчина ко мне, прожили вместе 10 лет - вопрос №4496614

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Сам нет, нужно смотреть причину ухода и возвращать, но не бездействовать

    октябрь 12, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, есть вероятность, подробнее диагностикой отношений

    октябрь 12, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Сам по себе не вернется! Нужно проводить диагностику и  возвращать в семью. Нужно не складывать руки.

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет. Именно потому, что за 10 лет совместной жизни так и не понял, как вы вообще могли сойтись. Очень разные.

    октябрь 12, 2021 г.

    М

    616-й в

    в январе вернётся.

    октябрь 12, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, отвернут от вас

    октябрь 12, 2021 г.