Красота, Здоровье

Решено

Здравствуйте,эксперты.Правда ли чтьо хну и басму не стоит использовать если сухая кожа лица и возможно головы ,постоянно видна перхоть и чешется - вопрос №4496698

.сказал так один парикмахер.а читала на этикетке что они полезны во многом для волос.спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Басма и хна--природные, растительные красители, на сухость кожи и волос не влияют, щадящее окрашивание!

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    291-й в Эзотерике

    Хна и басма сушат кожу головы и волосы, в вашем случае краску нужно разводить не в воде а в кефире тогда будет все нормально

    июнь 23, 2022 г.