Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

Что думает мужчина о том - вопрос №4496772

Что я поставила с ним точку.он был ветренный, непостоянный
Не ценил отношения
А сейчас что думает о той ситуации?

Он23'08'83
Я271087

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Вереск

    460-й в Эзотерике

    Приветствую. Сейчас этот человек расстаётся с иллюзиями. Процесс этот происходит в основном неосознанно. Понимание безосновательности то одного, то другого своего убеждения приходит к нему словно само собой, без явных на то причин. Но в истинности происходящего он не сомневается. И вам следует принять, что отношение к вам в дальнейшем может оказаться вовсе не таким, как теперь. Можно сказать одно, он понимает что это точка и принимает это как должное.

    октябрь 12, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Мужчина сначала переживал но тут же решил отпустить ситуацию, он спокоен и не задумывается

    октябрь 13, 2021 г.