Эзотерика

Решено

отношения - вопрос №44968

Как будут складываться у меня отношения со свекровью в дальнейшем. Ирина 30.11.1976 (около восьми утра) рудный  (казахстан). спасибо!

Дополнение автора от ноябрь 27, 2010 г., 10:35:08

Спасибо конечно! Но если честно, не хочу обращаться к помощи магии! Хотела бы увидеть ответ конкретный ответ на  заданный  вопрос.

Вопрос задан анонимно ноябрь 25, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    ДЖУЛИЯ

    подходит Новый год и Рождество - те праздники когда при помощи магии можно наладить МИР в семье. ( в том числе и в отношениях со свекровью)

    ноябрь 25, 2010 г.

    ДЖУЛИЯ

    подходят праздники Новый год и Рождество . на эти праздники делают обряды- на налаживания мира в семье и с родственниками. Обращайтесь.

    ноябрь 25, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    128-й в Эзотерике

    Отношения наладятся в дальнейшем!

    ноябрь 27, 2010 г.