Эзотерика

Добрый вечер. Всё идёт очень плохо. В семье ругань,денег не хватает. Такое ощущение что сглазили или что то сделали. Как узнать что будет и как жить дальше - вопрос №4496933

октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Это признаки порчи снимать и налаживать отношения и жизнь

    октябрь 12, 2021 г.

    Роман

    383-й в

    Есть порча и крадники. Нужно это устранять!

    октябрь 12, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вас никто не сглазил, просто нет любви в семье. А там, где нет любви, деньги не водятся.

    октябрь 12, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    просто по фото нужно сделать, тогда станет понятно что с вами происходит

    октябрь 13, 2021 г.