Эзотерика

Закрыт

vip

Добрый день. Наталья, 04.08.1989, Москва. На работе нравится коллега Кирилл (руководитель соседнего подразделения). Можно ли рассчитывать на - вопрос №4496963

взаимность или он настроен на соседку по кабинету?? (За ним много нас бегает)))))

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Татьяна

    383-й в Эзотерике

    У вас в будущем будет общение, какой-то праздник, корпоратив, во там вы с ним и можете познакомиться поближе

    октябрь 12, 2021 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    флирт у вас будет, но развития серьезных отношений не будет

    октябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На отношения можно рассчитывать

    октябрь 13, 2021 г.

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Будет не только общение, но переписка, он обратиться к вам за помощью, с целью близкого общения с вами,

    октябрь 13, 2021 г.

    Deya

    107-й в Эзотерике

    Рассчитывать на взаимность можно

    октябрь 13, 2021 г.