Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что меня ждёт на работе до конца года. Прибавятся обязанности, сменится руководитель или мне - вопрос №4497044

придётся уйти? Татьяна, 15/04/88

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 11

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Татьяна, на вашей работе может что угодно поменяться. вам не грозит увольнение и сокращение, только сами избегайте любой конфронтации, благоприятный период для дружеских связей, приобретения финансовой поддержки, успешных достижений во всех начинаниях, вы можете сами захотеть сменить работу, тогда это другой вопрос, и ближайший период хорошее время для начала новой работы или дел, связанных с повышением дохода, подработки, дополнительной прибыли, дел связанных с детьми и родственниками. Этот период дает вам больше возможностей, но пока не результатов, активный труд на дальнее будущее, на первом месте всё же не работа, а личная жизнь, отношения с мужчиной, вот здесь стоит присмотреться.

    октябрь 12, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Пока все останется  у вас по прежнему. но со следующего  года идут существенные перемены у вас в  лучшую  сторону.,

    октябрь 12, 2021 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Ничего   такого не  видно ,     с работой  вы справитесь, если даже  что то  прибавят к  вашим обязанностям .   Но  и  в зарплате  прибавка будет .   К новому году  хорошая премия  будет .      Работу в   течении года не смените !  Удачи  вам.

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сейчас на работе за Вас, к сожалению. никто не держится. Да и ни за кого другого. Грядут перемены, и далеко не в лучшую сторону. То, что когда-то обещало передвижения вверх, останется неизменным. Впрочем, как человека позитивного и умеющего ждать, Вас мало это смутит. Верите в светлое будущее, и вряд ли уйдете.

    октябрь 13, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Сменится руководитель

    октябрь 13, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Прибавятся обязанности, в целом ситуация подконтрольна

    октябрь 13, 2021 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте..

    Будет смена руководства. Но эта хорошо скажется на дальнейших Ваших перспективах. Так как будет финансовый рост и карьерный через некоторое время.

    Всех Благ Вам!

    октябрь 13, 2021 г.

    Вера Юрьевна

    389-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Прояснится ситуация с вашим положением на работе вследствие изменений к лучшему в этом плане. Ваш авторитет возрастёт и в общем вы будете ощущать, что отношение к вам существенно изменилось к лучшему. Будет другой руководитель.

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Уходить не стоит, паника и неразбериха скоро пройдут. Смены руководства не просматривается пока на ближайшее время. Относительно обязанностей спорный ответ дают карты…

    октябрь 13, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Все останется в том же ритме, без лишних нагрузок и больших требований, работать продолжите, обязанностей не прибавят, за исключением того, что дадут кое какую дополнительную работу за дополнительные оплату. Не уйдете с работы.

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • в основном стабильная ситуация на данный момент идёт, скорее всего не уйдете, но печалиться из-за чего-то можете на работе. но будут и радостные моменты.

    октябрь 13, 2021 г.