Эзотерика

vip

Добрый день, какие чувства испытывает Дмитрий 29.03.1987 к Анастасии 16.07.1989. Есть ли у него плохие намерения? - вопрос №4497048

Вопрос задан анонимно октябрь 12, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда

    181-й в Эзотерике

    У него есть симпатия к Анастасии, но он неискренний. Есть скелет в шкафу. Будьте с ним осторожны.

    октябрь 13, 2021 г.

    Deya

    108-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса плохих намерений не просматривается, но есть хитрость, хочет использовать в своих целях или как то воспользоваться вами

    октябрь 13, 2021 г.

    Адриана

    82-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Положительные эмоции, мысли. Плохих намерений нет.

    октябрь 13, 2021 г.