Эзотерика

Решено

Доброго) частые паузы в общении на несколько дней. Потом то он первый пишет, то я. Но будто все по привычке... - вопрос №4497274

Почему так происходит? Какое его отношение ко мне сейчас? И как с ним сложится общение в течении 2-х месяцев?

Оба не свободны, на расстоянии

Вопрос задан анонимно октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Для просмотра нужно не только ваше фото, что несет лишь вашу энергетику, а еще его фото и ваши имена.

    октябрь 13, 2021 г.
  • У обоих чувства… Обоих тянет… Но оба не решаетесь на перемены…

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Именно по привычке и происходит. Вам давно бы пора понять, что любви в отношениях нет.

    октябрь 13, 2021 г.