Эзотерика

Решено

дети - вопрос №921353

Добрый день.

У меня в семье большое горе. У нас с мужем умер ребенок...

Будут ли у нас еще дети? Если да, то когда?

Владислав, 25.06.75. Елена, 11.01.83.

Спасибо всем за ответы.

январь 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлиана

    743-й в Эзотерике

    Предупреждаю сразу, что мой ответ может вам не понравится, но раз вопрос задали, то будьте готовы услышать ответ. В сложившейся ситуации видно, что вы сами (вы и ваш муж) убили своего ребенка. Своим нежеланием, страхами, пагубными привычками, мыслями. В такой семья не будет здорового счастливого малыша, так как просматривается, что рядом с Вами такой мужчина ни чего хорошего не даст и жизнь Вашего мужа его устраивает и меняться он в ближайшее время не собирается. Да и Вас видимо такой муж рядом устраивает. Решать Вам, что делать дальше. У Вас есть шанс встретить хорошего мужчину. Удачи Вам!

    январь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Да, представляю какое для вас это горе.Соболезную.Дети у вас еще будут, уже в следующем году будет возможность родить здорового малыша.Просто вам надо соблюдать все предписания врачей.И сейчас и потом когда забеременеете.Я видела что вы гадали когда уже были беременны.Ведь не зря эксперты всегда предупреждают.Нельзя — это опасно и для мама и для малыша.Все у вас будет хорошо.Главное успокойтесь.