Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли сходиться с бывшим мужем или ждать нового человека? - вопрос №4497289

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных что бы вам ответить. По вашей энергетике идет растерянность.

    октябрь 13, 2021 г.

    Галина

    168-й в Эзотерике

    Настенька, но Вы же  уже знаете, что нужны данные рождения  или хотя бы фото.  Если исходить из  энергетики  дня  задания вопроса — то ответ отрицательный, не стоит.

    октябрь 13, 2021 г.

    Серж⛧

    125-й в Эзотерике

    Бывший на то и бывший. У вас впереди будет еще мужчина

    октябрь 13, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если судьба отсекла, значит, нужно идти дальше. а не наступать на прошлое.

    октябрь 13, 2021 г.