Эзотерика

vip

сколько у нас будет детей? - вопрос №449737

Здравствуйте! я Денис 08.05.1975, она Лариса 22.04.1974, женаты. сколько у нас будет детей?

ноябрь 21, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Простите, Денис, а Вы с кем разговариваете?

    ноябрь 2, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Денис!

    Если Вы хотите погадать, то Вам следует адресовать свой вопрос в категорию «Эзотерика», если у Вас с Ларисой есть проблемы с зачатием и отсутствуют медицинские показатели этому, то возможно причина психологического плана, для её решения необходимо обратиться к психологу и разобраться в ситуации. Удачи Вам и деток столько, сколько захотите. Ирина.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    ноябрь 21, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вижу двоих деток.....

    ноябрь 21, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    Должно быть двое — но присутсвует блок причины и сущность которого можно определить по фото

    ноябрь 21, 2012 г.