Эзотерика

Меня зовут Галина, год назад рассталась сос своим мужчиной. Он вернется??? - вопрос №4497663

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Да вернётся… этот период расставания и нужен был в основном для того чтобы он осознал кого потерял… смог оценить вас по достоинству… полностью… чтобы вы снова стали общаться и больше не расставались… чтобы чувства вышли на новый более  высокий уровень… стали глубже… лучше… основательнее.

    октябрь 13, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не большая вероятность

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно, нет. За год было время подумать и понять, нужны ли вы друг другу. И оба поняли, что нужно отсекать память друг о друге.

    октябрь 13, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Есть вероятность. Точный прогноз можно дать после просмотра по фото

    октябрь 13, 2021 г.