Эзотерика

Решено

vip

Работа и отношения - вопрос №449777

Уважаемые, у меня такой вопрос! Хочу знать, чего мне стоит ждать от нынешней работы, и если сменять работу, то как скоро я найду новую работу? Еще если можно один небольшой вопросик. С Еленой благополучно сложаться отношения?

Большое спасибо за ответ. Анатолий, 26.08.77, Архангельская обл.; Елена 31.07.77, Архангельская обл.

ноябрь 2, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте Анатолий!

    Вы очень душевно одинокий человек. Но одиночество — это не состояние ддуши, а отношение к Вселенной...

    Сменив работу, Вы рискуете остаться на длительное время без стабильного заработка, это приведет к еще более апатическому настроению с Вашей стороны. Нужно прежде всего разобраться в самом себе, затем уже исходя из анализа начинать изменения...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Анатолий работу лучше всего вам рассматривать новую не раньше Декабря-Января. будут достойные предложения.

    С уважением, Татьяна.

    ноябрь 2, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вопросик получается большой:)

    На работе Вас в принципе, на ближайшее время ничего плохого не ожидает.Будет к концу года прибыль, правда, не очень большая.Также возможны отношения с женщиной, которые Вам помогут.

    Также есть возможность реализовать какой-то новый план, проект-в принципе, достаточно плодотворный.

    ноябрь 2, 2012 г.