Эзотерика

vip

Здравствуйте,подскажите пожалуйста суждено ли нам быть вместе ?Вадим 22.11.93 Мария 19.07.94 - вопрос №4497796

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, вы по судьбе друг другу. Учитывая что ранее вы уже были знакомы в прошлых жизнях и были совершены определенные проступки, ошибки, сейчас ваши взаимоотношения напряженные и со своими препятствиями. Вы можете решить этот вопрос.

    октябрь 13, 2021 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Вместе будете но ненадолго,  есть ещё один человек который интересуется мужчиной и она очень резко активизируется

    октябрь 13, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, Мария, вам суждено быть вместе.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.