Эзотерика

Решено

Добрый день уважаемые эксперты.зять живет с любовницей но при этом говорит сестре что хочет вернуться в семью..стоит ей сним сходится будет толк?Тамара 07.10.1980 и Владимир 14.07.1986.спасибо. - вопрос №4497808

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.зять живет с любовницей но при этом говорит сестре что хочет вернуться в семью..стоит ей сним сходится будет толк?Тамара 07.10.1980 и Владимир 14.07.1986.спасибо. изображение из вопроса - Добрый день уважаемые эксперты.зять живет с любовницей но при этом говорит сестре что хочет вернуться в семью..стоит ей сним сходится будет толк?Тамара 07.10.1980 и Владимир 14.07.1986.спасибо.

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Роман

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На мужчине приворот оморок стоит. Мужчина с подавлен ной волей. Он не принимает решения сам.

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, конечно. Какой с него муж? Так и будет ходить налево.

    октябрь 13, 2021 г.