Эзотерика

В 2020 г у меня ВТБ банк без моего НАТО разрешения и ведома снял с карты 120000р.Почему то обвинив меня в этом,якобы я дала кому то пин кон или ещё что-то.Доказательста нет и хотя Центробанк дал мне - вопрос №4497875

ответ что ВТБ должен вернуть деньги на карту этого до сих пор нет.В суд я не подавала, а ответ они дали в виде СМС.Я решила возобновить это дело.Вопрос: стоит ли мне вернуться к этому делу и второй вопрос каков итог.

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    да, стоит однозначно. Итог будет в Вашу пользу

    октябрь 13, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обязательно. И очень напрасно, что не довели дело до конца сразу же.

    октябрь 13, 2021 г.