Эзотерика

vip

Здравствуйте, когда у меня все наладиться в личной жизни мужчины подаются то алкаши, то наркоманы, то гулящие, так охото быть просто под защитой в здоровых отношения, крепкую семью, одиночество - вопрос №4498125

съедает, у меня есть желание любить, хочется быть счастливой, о ком то заботиться и чтобы обо мне заботились, плакать хочется, не давно ещё в душу залезли покопались и бросили, Доронина Екатерина Геннадьевна 08.08.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, когда у меня все наладиться в личной жизни мужчины подаются то алкаши, то наркоманы, то гулящие, так охото быть просто под защитой в здоровых отношения, крепкую семью, одиночество

октябрь 13, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Екатерина, встретите хорошего мужчину, долго ждать не придётся.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 13, 2021 г.

    Анастасия

    507-й в

    Видно, что от вас исходит много любви. А в замен вы не получаете её, открытая любовная энергия, может говорить о том, что у вас ребёнок. При этом есть блоки на любовном канале, из-за того, что отец ребёнка не с вами, отсюда и нарушенный поток энергетики и одиночество.

    октябрь 14, 2021 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    Что бы привлечь в свою жизнь нормального человека, нужно что то изменить в себе.Пока в вашем окружении видимо только такие мужчины. Вы их притягиваете.

    октябрь 14, 2021 г.

    Анна

    524-й в Эзотерике

    Вам надо в себе что то проработать, изменить, и тогда к вам такие притягиваться перестанут.Ну или поменять свое убеждение, всегда повторять, что вы достойны лучшего мужчины, и перечислять его достоинства, как аыфирмацию

    октябрь 14, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Неприятности это ваш рок. Избавиться от него можно. Для этого нужно время и ваши усилия.

    октябрь 14, 2021 г.