Эзотерика

vip

Добрый вечер, симпатичен Андрей, 26.07.1988 г. р., возможны ли отношения между нами? Испытывает ли какие либо чувства ко мне? Юлия 13.09.1989 г. р., - вопрос №4498230

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна

    539-й в Эзотерике

    Доброй ночи! У Андрея теплые к вам чувства по энергетике часто думает о Юлии. Будут встречи и времяпровождения.

    октябрь 14, 2021 г.

    Елена

    567-й в Эзотерике

    На данный момент не испытывает чувств, но отношения очень даже возможны.

    октябрь 14, 2021 г.

    Witch Fire

    270-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    У Андрея большое количество поклониц, чувст не испытывает так как не совсем заинтересован в вас.

    октябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он любит другую

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.