Эзотерика

Здравствуйте. 23 сентября пропал кот, зовут Клаус, примерно 1,5 года, кастрирован. Охранник говорит, что выпустил случайно(. У нас СНТ. Ходили искали, везде разрешены объявления, но результата нет. - вопрос №4498244

Жив ли он, смогу ли я его найти? изображение из вопроса - Здравствуйте. 23 сентября пропал кот, зовут Клаус, примерно 1,5 года, кастрирован. Охранник говорит, что выпустил случайно(. У нас СНТ. Ходили искали, везде разрешены объявления, но результата нет.

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай ◇ TARO

    626-й в Эзотерике

    По фото чувствуется что жив.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Он прячется, жив. Его можно попробовать  притянуть простым обрядом

    октябрь 14, 2021 г.