Психология

Здравствуй, уважаемый эксперт. У каждой болезни есть свой КОД. Болезнь внутри человека, следовательно, код на исцеление болезни уже есть в человеке...как его 'достать'...открыть...узнать? - вопрос №4498287

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, возможно, Вы направили свой вопрос не в тот раздел. В разделе Психология — не достают «коды», здесь психологи могут помочь Вам увидеть то, какое влияние оказывает болезнь на человека и как помочь себе  выходить из болезни, а не поддаваться ей. Есть психосоматика, но есть и болезни, которые проявляется через генетику (а это код, который не исправить) или болезни, которые приходят из вне — чужие, тогда организму нужно помогать с ними бороться…

    октябрь 14, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория! Какие свои болезни вы хотите вылечить таким способом?

    октябрь 14, 2021 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    Это можно сделать сеансом психоКатализа по видеосвязи.
    О методе читайте в Интернете и выберите специалиста.
    Подобные коды лежат в области подсознания и извлекаются по специальному алгоритму.

    октябрь 14, 2021 г.