Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, будьте так добры и ответьте пожалуйста! Какие чувства , мысли и намерения у девушки ко мне? Я Андрей 16.08.1987 Она Татьяна 03.11.1988 Не хочется питать иллюзий ! - вопрос №4498299

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    567-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вы ей нравитесь, она видит вас парой, но ей будто недостаточно чувств от Вас, она хочет больше, ей кажется будто вы холодны/равнодушны к ней, или недостаточно проявляетесь. Из-за этого у нее сомнения, нужно ли это ей всё. Есть страхи, что она Вам не так интересна, как ей хотелось бы.

    октябрь 14, 2021 г.

    Арминэ

    348-й в Эзотерике

    Доброго времени. Есть третье лицо между вами и значительную долю ее внимания этот мужчина перетягивает на себя. Из сердца вас она не вычеркнула. При этом у нее имеются сомнения, связанные с возможностью продолжения ваших отношений. Душой она тянется и сердце с разумом не в ладу. Она думает проявиться к вам. Тем более, что с тем человеком отношения неважные, в упадке. С приходом зимы Татьяна морально будет готова к тому чтобы наладить диалог.

    октябрь 14, 2021 г.