Эзотерика

vip

Здравствуйте. Что ждёт в отношениях, какое будущее, какие у кого чувства на данный момент Жду правдивый ответ, оценю лучший обязательно Вячеслав 30.08.1989 Алёна 02.12.1991 - вопрос №4498378

изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт в отношениях, какое будущее, какие у кого чувства на данный момент
Жду правдивый ответ, оценю лучший обязательно
Вячеслав 30.08.1989
Алёна 02.12.1991 изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ждёт в отношениях, какое будущее, какие у кого чувства на данный момент
Жду правдивый ответ, оценю лучший обязательно
Вячеслав 30.08.1989
Алёна 02.12.1991

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Obsidian

    125-й в

    Они будут вместе потому что пара.И там любовь.А конфликты есть у всех.

    октябрь 14, 2021 г.

    MARINA

    758-й в

    Добрый день по просмотру парень вообще настроен на серьезные отношения и в тоже время не может найти к вам подход.Да и вы чем то на него обижены.В ваших отношениях по сути все зависит от вас а не от него он то готов а вы ни как не можете определиться.

    октябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Обман, лживый он...

        Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.