Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Разведется Сергей 30.05.93 с женой и примерно когда, в чем причина развода будет? - вопрос №4498424

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 20

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Нет данных никаких жены. Смотреть его одного не точная будет информация. По нему идет нежелание в разводе, хотя отношения натянуты, но видит в этом выход. Поэтому он нет, не готов.

    октябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    Разведется, причина — измена жены, по срокам — начало весны.

    октябрь 14, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Разведётся, Сергей тянется к другой девушке, от этого и произойдёт развод

    октябрь 14, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению развод будет.семья распадется.Из за взаимных  проблем, и вам каждому кажется, что виновато он.а не я.в любом случае.в конфликтах всегда виноваты оба.А вообще Сергей.просто сходит налево.из за этого.это так скажем будет.конечно точкой.

    октябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Если разведется и такое в жизни у него случится, то не сейчас и не в ближайшем будущем и причиной для этого, будете не Вы, а его жизненные обстоятельства.

    октябрь 14, 2021 г.

    Нателла Лана

    239-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сергей испытывает неудовлетворенность в семейной жизни, но конкретно факта развода пока не видно

    октябрь 14, 2021 г.

    Елена Валентиновна

    308-й в Эзотерике

    В настоящее время семейная жизнь Сергея складывается не самым лучшим образом. Но такие периоды бывают в каждой семье. Причин для развода нет и в ближайшее время не предвидится. Он с женой будут строить свои отношения с перспективой на будущее. Сергею карты показывают семейность. Он не склонен бросать то, что создал (в данном случае семью). Измены если и будут (либо же есть), то они останутся только мелкими интрижками, неким выходом пара, если можно так сказать. Для него семье — не простой звук.

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Разведётся. Со стороны Сергея конфликтная ситуация

    октябрь 14, 2021 г.

    Екатерина

    249-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения в семье натянуты, о разводе думают,  оба тут нечестны, можно сказать, обид много, холод в отношениях, но до развода не доходит никак. В бл год развода не будет точно, они просто обособятся, отойдут друг от друга, ограничат общение, каждый будет смотреть в свою сторону, тяжело, но жить вместе продолжат пока.

    октябрь 14, 2021 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вероятность развода существует, отношения напряжённые в семье, но всячески стараются сохранить пока свой брак.

    октябрь 14, 2021 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Не разведется он, без магии тут не обойтись. Не готов и не думает об этом. Всех благ.

    октябрь 14, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    то что он не пойдёт на разрушения семейного очага. есть договорённость между ними.но главная карта тут доминирует зачатия карта продолжения  рода открытая.

    октябрь 14, 2021 г.

    ЕЛЕНА .

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    В отношениях с женой перемены но в какую сторону закрутится колесо фортуны не известно,,,,

    октябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не собирается он с ней разводится, оставьте его в покое…

    октябрь 14, 2021 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    В течении полугода будет развод.
    причина- другая дама, очень яркая и молодая

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    октябрь 14, 2021 г.

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Пока что развода не видно, он будет в будущем.

    октябрь 14, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Развода не будет в душе не хочет а так может и говорит

    октябрь 15, 2021 г.

    Deya

    110-й в Эзотерике

    Развод будет потому что Сергей любит другую. Развод весной 2022

    октябрь 15, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей разведется, но не скоро. У него есть обязательства, о которых он Вам не говорит.

    октябрь 16, 2021 г.

    Яна

    271-й в Эзотерике

    Да, в следующем году, причина чувства утихли и ещё и жена подаст жару, своими выходами

    октябрь 19, 2021 г.