Эзотерика

Есть парень который мне нравится очень давно, но он относиться ко всему с пофигизмом. А меня считает просто бывшей одноклассницей, что делать хочу стать ему ближе - вопрос №4498431

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Выходить из френдзоны. как — могут посоветовать эксперты на консультациях. И изучить побольше желаемого человека — это даст ключик и подход. С помощью астрологии, Таро.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Ритуал на сближение можно попробовать

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как бы не хотели, ближе стать не придется, любить заставить невозможно.

    октябрь 14, 2021 г.