Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброе утро всем экспертом. С девушкой прожили год . За это время по моей глупости расстались на месяц, но потом опять сошлись . Жили хорошо, съездили отдохнуть вместе с ее детьми на юг. За это время - вопрос №4498432

давала мне надежды что будем вместе. Неделю назад сказала что не любит и нашла себе другого мужчину. Я ее очень сильно люблю. Будем ли мы ещё вместе?

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 10

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    ну да. напряжение и сильное.
     как говорят шанс есть. но сейчас она не настроена на то что бы пойти с вами по судьбе

    октябрь 14, 2021 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    А где данные ваши и ее. Так нельзя смотреть лишь по вашей энергетике, где идут только ваши желания. Есть лишь ощущения того, что вам нужно все поправить, тогда есть шанс все восстановить.

    октябрь 14, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Она Вас обманывает, нет у нее никого и нет планов, чтобы намеренно найти кого то для серьезных отношений. Любит Вас по прежнему, вместе будете.

    октябрь 14, 2021 г.
  • Если вы не в браке были, то скорее всего человек ждал предложения. А так как вы не делали его, просто девушкой на одной территории с вами, ей расхотелось быть. Тем более у человека дети, взрослой жизни ждать могла от вас.

    октябрь 14, 2021 г.

    Рита

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    будете вместе, вам нужно восстановить отношения, сделать небольшую паузу. И затем сойтись

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По просмотру карт ваши отношения;
    Не ссора, испытание между вами.  Девушка ищет стабильности( материальной) в том числе,
    Встречаясь, на все обращает внимание, в каком то смысле приручает, ставит рамки, за что ее невозможно осуждать, она заботится о будущей семье. Выбирает.
    Мужчина, другой, действительно вышел в новых отношениях, отношения там не выдержат сравнения с вами.
    Ссора, непонимание  вернет к вам ушедшую, за лучшим.

    октябрь 14, 2021 г.

    Карина

    385-й в Эзотерике

    По энергетике вопроса… ваша активность по отношению к ней способна привести к браку. Другого мужчины не вижу рядом с ней, обманула, чтобы побольнее уколоть. Отношения восстановится.

    октябрь 14, 2021 г.

    Dmitriy Bojenov

    265-й в Эзотерике

    Честно говоря, это очень похоже на какую-то манипуляцию… Возобновление общения возможно, но вот счастья, увы, не вижу…

    октябрь 14, 2021 г.

    Анатолий Маг Добров ⭐

    140-й в Эзотерике

    Гармонизацию отношений вам нужно сделать

    октябрь 14, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    просто вами манипулировала… простите сказок писать не умею…

    октябрь 14, 2021 г.