Эзотерика

Закрыт

vip

Остались ли чувства, будет ли возобновление отношений? Давно не виделись с человеком. Уходил как будто не насовсем, двойственно. Думаю - трусит или всё равно уже, забыл? - вопрос №4498434

изображение из вопроса - Остались ли чувства, будет ли возобновление отношений?
Давно не виделись с человеком. Уходил как будто не насовсем, двойственно. Думаю - трусит или всё равно уже, забыл? изображение из вопроса - Остались ли чувства, будет ли возобновление отношений?
Давно не виделись с человеком. Уходил как будто не насовсем, двойственно. Думаю - трусит или всё равно уже, забыл?

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не забыл. Но боится, да. Ответственности. Так как сам не определился что ему нужно.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Чувства остались. Вам поможет чистка и гармонизация отношений примириться

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не забыл, конечно, но в прошлое решил не возвращаться.

    октябрь 14, 2021 г.

    Witch Fire

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Такое чувства что он считает что вы достойны лучшего и по этому ему все равно.

    октябрь 14, 2021 г.
    Ответ не понравился автору

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Трусит -это точно про него..

    Всего Вам светлого во Вселенной!