Эзотерика

Решено

боль - вопрос №111071

Здравствуйте! У меня умер ребенок! В голове один вопрос Почему??????? Как справиться с болью? Екатерина 21.02.1987

Вопрос задан анонимно август 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Искренне вам сочувствую. Возможно справиться с вашим горем  вам помогут наши психологи.

    август 30, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Вам трудно… примите мои соболезнования.

    Но в нашем мире ничто не происходит случайно. Все имеет какой-то глубокий смысл. Я не знаю поможет ли Вам эта мысль...

    Мы никогда не видим всей картины событий, никогда не можем осознать всех причин происходящих событий. Потому то так травматично бывает для нас видеть несправедливость и горе. Очень больно, да.

    Постарайтесь как-то переключиться. Это очень трудно… но займитесь какой-то работой, на что-то отвлекайтесь.

    Для будущего Вашего ребенка в тонком мире, очень важно, чтобы Вы его эмоционально отпустили, не держали здесь на земле. Поскольку именно эмоции близких людей его привязывают, не пуская в следующее воплощение.  Его ждет следующая жизнь...

    Сил Вам и мудрости....

    август 31, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Екатерина, невозможность смириться с потерей близкого человека рождает «боль» и бесконечные вопросы «почему». В таких случаях помощь и освобождение от этой боли нужна и вам и душе вашего ребенка. В личной консультации расскажу об особенности такой работы.

    август 31, 2011 г.