Эзотерика

Дети выросли, и я осталась одна.Знакомые есть, но друзей нет.2сына звоню только я сама также и снохам. Работаю пока.Почему- то нет близких отношений. - вопрос №4498516

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Близкие отношения — когда человек в общении с Вами чувствует себя особенным, помните и через год (не о членах семьи) — что человек любит поесть и готовите это перед его приходом, спрашиваете, как любимый кот, например, даже если очень давно упоминал человек. Не просто обращаетесь к мужчине, с которым развиваются отношения, а как-то особенно уменьшительным именем, ласково. Много таких моментов «Лунного общения». Противоположность — формально, как по трафарету: «Как дела, здоровье?» даже к родным. Располагает первый вариант, сухой второй не вызывает желания потом общаться.

    октябрь 14, 2021 г.