Эзотерика

В последнее время участились конфликты с родителями. Съехать нет финансовой возможности, из-за этого постоянно в угнетенном состоянии. Наладится ли ситуация в ближайшее время? Вера 24.07.1988 - вопрос №4498592

Вопрос задан анонимно октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ясновидящая Элина

    51-й в Эзотерике

    В ближайшее время, к сожалению, нет, но в будущем ситуация у Вас улучшится.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Такая ситуация скоро не решается, да и вообще не разрешится. Когда встретите мужчину, готового Вас забрать под свое крыло, тогда об этом аде забудете.

    октябрь 14, 2021 г.