Эзотерика

Здравствуйте ,встречала ли я человека который мне по судьбе или нет? - вопрос №4498669

октябрь 14, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    Ребекка

    130-й в Эзотерике

    торопит события

    октябрь 14, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет

    октябрь 14, 2021 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, нет

    октябрь 14, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    83-й в

    Алина, каждый из нас проживает свою судьбу, ежедневно проходит свой путь, сворачивая то в одну сторону, то в другую, выправляясь или возвращаясь на правильный путь или блуждая по кругу до тех пор, пока не исправит. Каждый встретившийся человек на вашем жизненном пути -  и есть по вашей судьбе, иначе и быть не может, другой вопрос, что вы можете пройти мимо, не обратить внимание, отказаться от предложенных обстоятельств, не развиваться, сидеть дома или наоборот поехать за тридевять земель в поиске принца...
    Волен каждый человек в своём выборе,  у каждого есть свой код — число, час, точка рождения, в зависимости от окружающего поля ( магнитного ментального, каузального) и происходит выбор и возможности.
    Встречали конечно. Каждому на этой планете есть своя судьба. И все, кто встречаются — составляют ваш круг.

    октябрь 14, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тот, кто по судьбе, от Вас никуда не уйдет. Пока на пути к Вам.

    октябрь 14, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Да встретили  и еще встретите не раз

    октябрь 14, 2021 г.